Programacion Diaria

THE OFFICIAL SITE OF THE NBA

Hora|Eventos de Jueves 12 de Diciembre 2019
12:00 Baloncesto Euroliga: Khimki vs Alba Berlín en Vivo
12:45 Baloncesto Euroliga: Fenerbahce vs Anadolu Efes en Vivo
12:55 Europa League: Apoel Nicosia vs Sevilla en Vivo
12:55 Europa League: Apoel Nicosia vs Sevilla en Vivo
12:55 Europa League: Apoel Nicosia vs Sevilla en Vivo
12:55 Europa League: Apoel Nicosia vs Sevilla en Vivo
12:55 Europa League: Standard Liege vs Arsenal en Vivo
12:55 Europa League: Standard Liege vs Arsenal en Vivo
12:55 Europa League: Rennes vs Lazio en Vivo
12:55 Europa League: Rennes vs Lazio en Vivo
12:55 Europa League: Getafe vs Krasnodar en Vivo
12:55 Europa League: Getafe vs Krasnodar en Vivo
12:55 Europa League: LASK Linz vs Sporting Lisboa en Vivo
12:55 Europa League: LASK Linz vs Sporting Lisboa en Vivo
12:55 Europa League: PSV Eindhoven vs Rosenborg en Vivo
12:55 Europa League: CFR Cluj-Napoca vs Celtic en Vivo
12:55 Europa League: Dynamo Kiev vs FC Lugano en Vivo
12:55 Europa League: Eintracht Frankfurt vs Guimaraes en Vivo
12:55 Europa League: FC Basel vs Trabzonspor en Vivo
12:55 Europa League: FC Copenhagen vs Malmo FF en Vivo
12:55 Europa League: FK Qarabag vs F91 Dudelange en Vivo
13:00 Baloncesto Euroliga: Estrella Roja vs Baskonia en Vivo
14:00 Baloncesto Euroliga: Maccabi Tel Aviv vs CSKA Moscú en Vivo
15:00 Baloncesto Euroliga: Real Madrid vs Olympiacos en Vivo
15:00 Baloncesto Euroliga: Real Madrid vs Olympiacos en Vivo
15:00 Europa League: Roma vs Wolfsberger en Vivo
15:00 Europa League: Roma vs Wolfsberger en Vivo
15:00 Europa League: Espanyol vs CSKA Moscow en Vivo
15:00 Europa League: Espanyol vs CSKA Moscow en Vivo
15:00 Europa League: Manchester United vs AZ Alkmaar en Vivo
15:00 Europa League: Manchester United vs AZ Alkmaar en Vivo
15:00 Europa League: FC Porto vs Feyenoord en Vivo
15:00 Europa League: FC Porto vs Feyenoord en Vivo
15:00 Europa League: M'gladbach vs Istanbul Basaksehir en Vivo
15:00 Europa League: Wolfsburg vs St Etienne en Vivo
15:00 Europa League: Wolverhampton vs Besiktas en Vivo
15:00 Europa League: Slovan Bratislava vs Braga en Vivo
15:00 Europa League: Rangers vs Young Boys en Vivo
15:00 Europa League: Partizan Belgrade vs FC Astana en Vivo
15:00 Europa League: Ludogorets Razgrad vs Ferencvaros en Vivo
15:00 Europa League: KAA Gent vs FC Olexandriya en Vivo
19:00 Superliga: Arsenal Sarandí vs Colón en Vivo
19:00 Superliga: Arsenal Sarandí vs Colón en Vivo
20:00 NBA USA: Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
20:20 NFL USA: Baltimore Ravens vs New York Jets en Vivo
20:20 NFL USA: Baltimore Ravens vs New York Jets en Vivo
20:30 NBA USA: Cleveland Cavaliers vs San Antonio Spurs
21:00 NBA USA: Dallas Mavericks vs Detroit Pistons
22:30 NBA USA: Portland Trail Blazers vs Denver Nuggets


Importante: Para poder ver los eventos en NBA-stream.online.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.